1383 09/22/2013 Ростов-на-Дону

В компании самодурное, жестокое руководство, агенты это люди второго сорта, которые должны только пахать и руководитель только покрикивать на них будет! Руководитель северного филиала Усачева Магда Степановна личность известная своим истеричным характером, ее цель унизить, оскорбить сотрудников даже при клиенте, для того, чтоб клиент увидел ее значимость, какой она строгий руководитель. Жаль, что она не понимает, что коллектив должен быть сплоченный. Все сотрудники оформлены на полставки , чтоб отчисления платить мизерные. Больничные отпускные не выплачиваются никогда. Усачева может не отпустить сотрудника на один день, даже по личным семейным делам, например на похороны. Она может сказать сначала задаток сделай и езжай на похороны. Сотрудники сами покупают за свой счет воду в офис, туалетную бумагу, моющие средства для унитаза, не говоря уже о том, что сотрудники за свой счет заказывают баннеры и визитки. Если вы хотите устроится в агентство недвижимости, это последнее агентство в Ростове на которое стоит обратить внимание. СПАСИБО!!!