724 10/25/2018 Новосибирск

Уважаемые соискатели! Это не орг-ция, а конкретно блядская контора. Кидают на зарплату, врут, кормят завтраками. Даже тем кто плохо видит подсовывают бланк мол распишитесь для бухгалтерии, а потом говорят Вы получили з\п за июнь, пока! В общем суточники увольняются с задолженностью месяца по три (тогда уже до дуба доходит: наепали) Действ. Лица: 1. Яковлев 2. Почкаев 3. Романов -где 1-шестёрка 2-мозг, главный щипач 3-пешка Сними просто противно общаться, всегда находятся какие-либо причины, отговорки от реальных обстоятельств. Свиду простенькие олени, а наебут и глазом не моргнёшь. Если работаешь вахтой -это просто пипец, условий абсолютно не каких несколько вахт вроде платят, а потом загоняются в долги. Не отпускают домой, не закрывают вахту держат тебя чисто бабками -уедешь ничего не получишь проторчишь сверх вахты дадут маленько лишь-бы заманить на следующую объясняют что 50% идет в расчёт следующей вахты и пздц концов не найдёшь (((Как им ещё никто головенки не прострелил ведь море мужиков с деревень где в хате есть стволы я х. З. Спасибо за внимание.