БОДРИМ Bodream

БОДРИМ Bodream

ООО Бодрим (Bodream)

261 11/16/2018 Иркутск

Пришла устраиваться на работу в компанию “Бодрим”. Очень люблю варить кофе. Все было хорошо, прошла собеседование с девушкой по подбору кадров. Далее было собеседование с шеф-бариста, как оказалось не очень приятный молодой человек… Назначили стажировку, сразу же сказала, что есть опыт работы. Стажировалась в Сбербанке на Степана Разина. Пришла в назначенный день, началось с того, что Показали видео как работать с программой, дальше начался рабочий процесс. Вроде все нормально. Варю кофе, тут Елена (девушка которая меня стажировала) начинает говорить что я это делаю не правильно. Что молоко взбивают не так как я. Попроосила не мешать т.к каждый взбивает по разному. Девушка достала телефон сразу же начала кому то писать. Она сказала, что Фархад (шеф-бариста) не примет такое на аттестации. У меня опыт два года, и никто ещё ни разу не говорил мне, что я делаю это не так. Фархад После первого дня стажирвки позвонил и спросил как все прошло. Разговор незаладился с самого начала. На мои недовольства, о том что Елена мешала мне и твердила, что я все делаю не правильно нахамил мне. Начал орать, что кто я вообще такая, что бы наговаривать на его любимую девушку. Что он не возьмёт меня на работу в его компанию, когда попыталась напомнить что он не директор, а шев-бариста, он снова отреагировал плохо, только в этот раз уже просто начал крыть матами… (Теперь понятно почему у это компании постоянно висит объявление о наборе бариста) Неадекватный шеф и его девушка. К слову ни маркировок ничего на продуктах нет, гнилые фрукты в холодильнике. Уронил стакан сполосни его и отдай гостью. Вывод об этой компании. Обходите ее стороной.