779 10/01/2018 Москва

Объявление на сайте hh.ru Суть. Компании Сервис плюс требуется Курьер з\п мин. 30 т.р. оформление первый месяц договор- подряда далее по ТК. Оплата проезда 2070 р и телефонной связи. Рабочий день с 10 до 19 ти часов Что оказалось на самом деле.Компания БелПремСервис с головным офисом в Республике Беларусь. Курьер-сметчик , на сути самое обычные продажи услуг по обслуживанию пластиковых окон. Первые 2 дня ходишь с мастером просто так за свой счет без оформления. С 3 дня начинаешь работать сам. На 4й день получил договор подряда. Просто шикарно составлен для того чтоб ничего не заплатить. Сумма 20 тыс. руб +10% от каждого договора. Ни телефона, ни проезда. Надо обязательно отработать 30 дней и сделать минимум 200 презентаций (то есть 200 попыток продаж). Нетрудно посчитать что это 9-10 в день при 5 ти рабочих днях, даже опытному человеку это почти невозможно. А рабочий день в реале с 9.30 до 22-23х часов. Я уже не говорю что это просто впарилово, того что как правило не нужно (за редким исключением). Через 2 дня самостоятельной работы ушел оттуда ничего не получив естественно, так как не отработал 30 дней. Офис по адресу Проспект Вернадского д 29 оф 1906 , еще один офис в этом же здании есть на 7 этаже. Держитесь подальше от этой конторы.