ООО " Балтийский" торговый дом

ООО " Балтийский" торговый дом

ООО"Балтийский"торговый дом

679 12/03/2016 Санкт-Петербург

Хочется предостеречь доверчивых дизайнеров от этих цепких лапок ООО"БАЛТИЙСКИЙ" торговый дом, не попадайтесь в многообещающий капкан “успешной” компании. Попользуются и выбросят, спасибо не сказав! О своевременной выплате з/п - забудьте! . И отказывать Вам не будут в оплате (!), под предлогом тысячи причин, и получите Вы не тогда когда Вам обещали, а этак месяца через 3-4-5… Авось устанете ждать свои заработанные! … И наконец может получите, но не ту сумму, что ожидали. Делайте выводы: - кто прячется под маской успешной торговой компании - мошенники! 1) Официально не устраивают 2) Соц. Пакеты-забудьте эти слова. 3) Самое главное: отвратительное отношение начальства к своим подчиненным. Директор доводит своими необоснованными криками до слез! Напротив есть секция, так там работники спорят на деньги, сколько продержится новый работник, как правила дизайнеры не задерживаются в ООО “Балтийский ТД”. Это семейный бизнес, где во главе Покацкая Ольга Анатольевна-директор, её муж-замерщик, а сын-сборщик. Если замерщик, не указал нужный для проекта размер-это “косяк” дизайнера, если сборщик не смог собрать элемент в мебели, это опять “косяк” дизайнера, но ни как не семейства Покацких. В общем категорически не советую устраиваться в эту шарагу. Есть ошеломляющие ссылки: http: //forum. Ozpp. Ru/printthread. Php? T=119291 http: //antijob. Net/black_list/ooo__baltiyskiy_td__geos_ideal/ .