230 09/30/2013 Белгород

ООО «Альпика» или «ООО Альпика Плюс» – одна и та же «Компашка», две фирмы в одном деле созданы для подставы третьей стороны. Юридической порядочности нет, это касается выплаты заработной платы, премий и т.п. Люди пишут правду, о том что их кидают, но кидают не только простых людей. Практически все фирмы, которым пришлось и ними сотрудничать, были обмануты. Судебные тяжбы продолжаются. Субординации, корректного обращения и отношения вы тоже не встретите у этих работодателей, так как они просто не знаю что это такое, и все кто приходят туда честно работать, попадают в реальный рабовладельческий строй, с такими же манерами, отношениям, разговорами, так как там работники – скот, тупой и во всем виновный, причем сразу. Текучка кадров не прекращается. Хорошим специалистам работать не дают, не оценивают и тоже кидают. Нижайшие зарплаты!!! На понимание ситуации в которую попадают люди уходит примерно 10-14 дней, но уже становится поздно, так как вы возможно уже потеряете нечто большее, или хотя бы понятное Вам. В управлении этим видом деятельности, «об оздоровлении, туризме, гостиничном деле» семья Чехуновых (а там работает целый подряд) не имеют никакого понятия и даже представления! Люди набираются с улицы, накормленные обещаниям, и становятся заложниками тупости, неграмотности, наглости и жадности этих людей! Юрист, бухгалтер, директор, и управляющая в настоящий момент Светлана Чехунова (дочь-садовник работодателя Чехунова В.В.) –все никогда не вели дела и документы такого вида деятельности. Представьте – как и о чем вы будете с ними разговаривать? Вы такое видели где-нибудь, чтоб за менеджера (к примеру) приказы писала уборщица или подсказывала в какую организацию нужно идти чтоб быстрей открыться? )))) обхахочешься!!! В таком же состоянии находится и само здание «Шале»! Им осталось только вывеску повесить сверху (добро пожаловать), и написать её с ошибками!!! Совет – обходите стороной этих людей и место! Там нечего делать, нет порядочности, денег, мозгов, перспективы роста, условий работы – ничего, кроме мыльного пузыря!!! Гнилое местечко. Кстати, уже 2 года никак не откроются!