391 10/23/2018 Абакан

ИНН организации:1901128671

В ООО “Застолье”, Столовая, по ул. Пушкина, 105 я проработала, где-то около трёх месяцев начальница на поверку оказалась ужасной хамкой - совершенно не уважающая своих сотрудников. Жадная на деньги - всех кидает, даже поставщиков. В начале платит, потом пашите за бесплатно. Иногда пашешь две недели - без выходных. Пока не упадёшь, ей по фигу. “Я, что должна за вас всё делать”. “Ой, я так устала”, - целый день на стуле свою задницу парить. Может уволить не рассчитав. И не дождёшься, ни одного так уже киданула. Бегаешь, как сраный веник, и всё ты хреновый. Дёргает по каждой мелочи, только начнёшь, что-нибудь делать - принеси то, подай сё. Так и хочется сказать: “Оторви, свой жирный зад! И возьми сама”. И всё то ты не успеваешь, и везде и во всём ты хреновая. Всем кости перемоет, всех обосрёт с ног до головы, а сама, типа “белая и пушистая”. Одну уволила, не рассчитав, при этом оскорбила на чём свет стоит и ещё сказала, что она на нас работает. Ведьма. Вот такая она-Надежда Ивановна ТВАРЬ. Девочки, милые, хорошие не ведитесь на её посулы -кинет. Говорит 600 рублей в день, а потом 400, 200-премия. Хотя при устройстве ничего подобного не говорит. Какой идиот пойдёт за такие копейки туда вкалывать.