231 07/13/2015 Энгельс

На некоторых сайтах о работе есть вакансии медицинского регистратора или администратора фитнес-центра ну и тому подобные вакансии с огромной зарплатой. Отправила им резюме, через пару минут приходит ответ, чтобы заполнила на конкретном сайте (ссылку на сайт они прислали) резюме еще раз и отправила им. Ну зашла я на этот сайт заполнила, а чтобы его опубликовать и получить на него ссылку, тебе отправляют смс с кодовым словом, на самом деле приходит не кодовое слово, а обычная смс в которой задан вопрос и на него нужно ответить и на этот же номер отправить этот ответ. Естественно за заоблачную сумму, которую моментально спишут со счета. (так моя коллега пару раз попадалась). Естественно никаких смс я отправлять не стала, вместо этого на их почту написала им пару ласковых слов. Ну ведь отправила же им резюме в нормальном документе все четко ясно написано, что да как, зачем этот цирк с платными сайтами? Пустая трата времени! Вряд ли с такими условиями отбора они найдут себе кандидатов, сейчас мало таких дегенератов, которые будут отправлять какие-то смски которые тебя в минуса загонят. Думаю что нет ни хрена никаких вакансий, скорее всего просто лохотрон. И название наверное подставное. Не тратьте свое время в пустую.