291 12/03/2018 Хабаровск

Адрес компании: с. Сосновка, ул. Первостроителей, 11. У этой компании несколько наименований: ООО “Восток-Стройресурс”, Кафе “13-ый км”, Центр отдыха “Сосновка”. Все те, кто хочет к ним устроиться, обходите стороной это заведение. З/п задерживают по 2-3 месяца и получать будете от обещанных 25-30тыс, только 5000р. За 2 проработанных месяца получил 11 000р. Остальное так и не отдали. Иди и живи как хочешь! Кем бы туда не устроился (касается мужчин), в свободное время ты будешь/обязан помогать разнорабочим. Зимой, с утра расчищать каток, коробку для хоккея и горки. В летнее время будете загорать на грядках и огородах на этой же территории. И всё время по отношению к тебе предвзятое хамское отношение, будто ты неуч и вообще никчёмный человек. Одним словом-ДНО. БЕСПЛАТНЫЕ обеды для персонала существовали. Меню скудное: кормили день борщом, день щи… И все два месяца так и питался. Совет для тех, кто хочет там отдохнуть и отобедать в кафе 13-ый км, акститесь! Когда шла подготовка к открытию Летнего кафе, а в нем обычно и хранились “свежие” продукты, в помещении стояло такое амбре. Жалко фотографии не могут передавать запахи.