3466 10/11/2018 Екатеринбург

НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ! ЕКАТЕРИНБУРГ Г, ЧЕРНЯХОВСКОГО УЛ, 106 Начинается все с отдела кадров, который поет вам: у нас такая дружная компания, у нас частые совместные мероприятия, работа спокойная, можно зарабатывать. На самом деле это все ПОЛНАЯ ХРЕНЬ! График работы говорят с 9 до 18, на самом деле ты приходить должен на работу к 8 утра! Каждый день практически “летучки” в 8-30 и присутствовать надо обязательно. Если тебя нет - на карандаше у начальницы. У них нереальная текучка новых сотрудников, люди не выдерживают и недели. Судя по тому, что говорят старенькие сотрудники, за последние 3 месяца пришло порядка 16 человек и только она девочка продержалась около полутора месяцев. Субординации - ноль. Это касается и руководства, и твоих будущих “коллег”, черт бы их побрал. Мужчины там просто не выдерживают этого бабского ора, скандалов и нечеловеческого отношения. Сейчас работает только один. Видимо здоровый хрен положил на все это. Тебя ни во что не ставят. Селиванова Яна доведет любого. Бешеная с. Ука, по другому ее никак не назвать. Куклина Татьяна такая же, только выглядит в разы хуже. Вы что там, нормально общаться не умеете совсем?