214 09/04/2014 Барнаул

Расскажу о своем “счастье”. Работал в багетной мастерской некоторое время назад - пилил багеты, собирал рамки, оформлял работы. Зарплату обещали 17, а получал 8-9 тысяч на руки, потому что штрафовали за отсутствие клиентов. Деньги получал “в конверте”, соц.пакета никакого, на обед не отпускали, на работе задерживали и заставляли работать в выходные(не всегда, правда, и на том спасибо). Жена директора часто приходила в мастерскую и под видом учёта “приворовывала” готовые рамки клиентов и даже обрезки багета, а потом штрафовала за задержку выполнения заказов. Так как на обед не отпускали - ел прямо в багетной мастерской, и носил еду с собой. Один раз, получив расчет от клиента и вернувшись в мастерскую, обнаружил как директорша ест мою булочку, я сообщил ей, что это моя булочка, и ем на работе только потому, что не отпукскают на обед, в ответ на это она принесла из кассы 6 рублей и бросив их на стол, сказала - “никакого уважения к руководству!”. Я считаю это свинством!!! Сама ни рожи не кожи - старуха уже, а все пытается молодиться, к охранникам молодым пристает с двусмысленными предложениями. Хотя не мне судить о человечности, ведь работая там, все время чувствовал себя рабом.