421 11/08/2018 Санкт-Петербург

Отработал в компании “Три пингвин” 3 месяца Откровенно не кидают,но держитесь от этой гоп-компании подальше 1.обещанные 60 тысяч/месяц - это миф 50 тысяч в принципе ребята зарабатывают, … НО ПРИ ГРАФИКЕ 6/1,т.е. 26-27 смен в месяц (грубо говоря в среднем около 2 тыс/смена и для этого надо развезти около 20 точек) Обычная же зарплата порядка 36-38 тысяч- если не брать халтуры на ночные доставки) Текучка очень большая-получив первую зарплату народ сбегает 2.машины действительно убитые,особенно фургоны При нормативе температуры для доставки замороженной продукции в минус 18 при постоянной работе рефрижератора больше минус 12 мне нагнать температуру не удавалось при уличной температуре плюс 8-10 градусов ( в жару- максимум это минус 6) Соответственно приходится делать реверансы перед товароведами, чтобы закрыли глаза на нарушения 3.номинально тех. состояние авто отслеживается по жалобам водителей,записанным в путевых листах Я неделю проездил без ручного тормоза (искал везде поребрики, чтобы припарковать машину), каждую смену записывая информацию в путевой лист Но когда мне механик сделал замечание, что я оказывается эксплуатирую неисправную машину, т.к. у нее перегорела лампочка в одной из фар (я конечно вожу полные карманы запасных лампочек), я использовал при заполнении путевого листа те же термины: "Принял машину в технически неисправном состоянии и ссылки на Перечень неисправностей, при которых эксплуатация авто запрещена (ручник, звуковой сигнал и т.д.) -ТУТ ЖЕ ВСЕ СДЕЛАЛИ!!! 4.постоянные косяки с оформлением документов, из-за чего особенно Ленты отказываются принимать товар И загрузившись, доставив товар, отстояв очередь получить отказ в приемке и остаться без оплаты этой точки - НА ФИГ НАДО!!! …и никто не виноват!!! хотя водителей штрафуют за все,вплоть за ошибку в заполнении путевого листа, хотя это никак не влияет на деньги фирмы 5. Оформление вроде бы официальное, вот только зарплату показывают только 17 тысяч, соответственно отпуска и больничные по такому тарифу При этом умудряются высчитывать пару тысяч рублей за обналичку зарплаты