ООО "Три пингвина"

Санкт-Петербург  |

Отработал в компании "Три пингвин" 3 месяца
Откровенно не кидают,но держитесь от этой гоп-компании подальше
1.обещанные 60 тысяч/месяц - это миф
50 тысяч в принципе ребята зарабатывают, ........ НО ПРИ ГРАФИКЕ 6/1,т.е. 26-27 смен в месяц (грубо говоря в среднем около 2 тыс/смена и для этого надо развезти около 20 точек)
Обычная же зарплата порядка 36-38 тысяч- если не брать халтуры на ночные доставки)
Текучка очень большая-получив первую зарплату народ сбегает
2.машины действительно убитые,особенно фургоны
При нормативе температуры для доставки замороженной продукции в минус 18 при постоянной работе рефрижератора больше минус 12 мне нагнать температуру не удавалось при уличной температуре плюс 8-10 градусов ( в жару- максимум это минус 6)
Соответственно приходится делать реверансы перед товароведами, чтобы закрыли глаза на нарушения
3.номинально тех. состояние авто отслеживается по жалобам водителей,записанным в путевых листах
Я неделю проездил без ручного тормоза (искал везде поребрики, чтобы припарковать машину), каждую смену записывая информацию в путевой лист
Но когда мне механик сделал замечание, что я оказывается эксплуатирую неисправную машину, т.к. у нее перегорела лампочка в одной из фар (я конечно вожу полные карманы запасных лампочек), я использовал при заполнении путевого листа те же термины: "Принял машину в технически неисправном состоянии и ссылки на Перечень неисправностей, при которых эксплуатация авто запрещена (ручник, звуковой сигнал и т.д.) -ТУТ ЖЕ ВСЕ СДЕЛАЛИ!!!
4.постоянные косяки с оформлением документов, из-за чего особенно Ленты отказываются принимать товар
И загрузившись, доставив товар, отстояв очередь получить отказ в приемке и остаться без оплаты этой точки - НА ФИГ НАДО!!!
........и никто не виноват!!!
хотя водителей штрафуют за все,вплоть за ошибку в заполнении путевого листа, хотя это никак не влияет на деньги фирмы
5. Оформление вроде бы официальное, вот только зарплату показывают только 17 тысяч, соответственно отпуска и больничные по такому тарифу
При этом умудряются высчитывать пару тысяч рублей за обналичку зарплаты

ООО "Три пингвина"

Адрес: Россия Санкт-Петербург

Владимир 2018-12-04 17:34:59
Добавлю про выплаты зарплаты Обещанные три раза в месяц естественно оказываются сказкой Зарплата выплачивается после 25 числа СЛЕДУЮЩЕГО месяца и никаких авансов Уволившись 22 октября, я расчета ( единовременной выплаты всех заработанных денег) не получил, сентябрьскую зарплату выплатили 30 октября, а октябрьскую ( за отработанных 20 дней) только в дек читать далее....