Р.Д. Менеджмент

Р.Д. Менеджмент

ООО "Строительная Группа "МЕНЕДЖМЕНТ" (ООО "СГ "МЕНЕДЖМЕНТ")

237 06/15/2016 Москва

Подбор кадров ООО “СГ МЕНЕДЖМЕНТ” преимущественно осуществляет через кадровые агентства. В кадровых агентствах как и при собеседовании с руководителями (гендиректор и зам гендиректора) вводят в заблуждение говорят, что вся зарплата “белая”, так как работает с гос. и мун. заказчиками, а на самом деле зарплата “черная”, трудовые договоры (либо гражданско-правовые договоры) ни с кем из работников не заключаются. Если будете настаивать на заключении трудового договора или хотя бы гражданско-правового договора, то его в результате не заключат, а Вам предложат указать зарплату (вознаграждение) меньше, чем МРОТ по г. Москве мотивируя тем, что работают с гос. и мун. заказчиками и прибыли с них нет, чтобы платить налоги и во внебюджетные фонды. Учитывая, что зарплата “черная” и трудовые договоры (либо гражданско-правовые договоры) не заключаются приведет к тому, что Вас могут просто выставить за порог без объяснений и оплаты за отработанное время и сами понимаете, что никуда (ни в какие органы Вы обратиться не сможете за защитой своих прав). Обманываю в “черную”. А выводы идти туда на работу или нет делаете сами.