222 11/07/2018 Новокузнецк

Пригласили на “Интервью” по почте с требованием уточнить время по телефону, письмо прочитал в пятницу после обеда (через два чача после отправки) и в первый рабочий день с утра был на проходной. Описывать сколько документов пришлось заполнить от руки и главное в чем был смысл описывать не буду. Повторюсь, что пришел устраиваться в ООО “Снежный городок” ЭЛЕКТРИКОМ. Но меня почему то переадресовывали в электрики на хладокомбинат. БОЛЬШОЕ спасибо руководителю который меня со беседовал и объяснил, что з/п в основном черная /НА ХЛАДОКОМБИНАТЕ З/П ЧЕРНАЯ/. И по доброте душевной переадресовал меня в ООО “Снежный городок” ЭЛЕКТРИКОМ (собеседование на следующий день). Созвонился я с руководителем и договорился на утро, удобное ему время. Утром он благополучно перенаправил меня к своему заму. Который на крыльце мне объяснил что им нужны не электрики а отделочники для установки барных стоек в супермаркетах. Итого потрачено два дня, 4 часа, 88 руб. Горите вЫ в аду почему нельзя давать правильную информацию в объявлении вакансии. Подвожу итог на Вокзальную 12 Электрикам соваться нечего под любым предлогом наебут.