CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.

308 06/01/2017 Петрозаводск

НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТАМ РАБОТАТЬ! Цех ООО “Северный гранит” находится на территории бывшего завода “Авангард”, а официально фирма зарегистрирована по адресу: Петрозаводск, ул.Ригачина д.44А,кв.53, 185005. НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ ТУДА НА РАБОТУ!!! Схема у них такая: человек приходит на работу по объявлению, ему говорят зарплата каждые две недели. Безработный рад, что появилась работа, начинает вовсю стараться в надежде заработать. По 10 часов пять дней в неделю таскает камни, периодически еще задерживается до девяти а то и десяти вечера, чтобы разгружать ручками машины с камнями. Когда наступает день платежа- ему говорят -Денег нет! Человек продолжает работать сколько выдержит, а ему все говорят денег нет. Некоторые иногда выпрашивают у работодателя по 100 рублей на дорогу и сигареты, на большее и не рассчитывайте. Затем человек не выдерживает работать без оплаты, уходит, проработав на дядю бесплатно ( Кто сколько выдержит). Затем приходит новый работник - опять по объявлению и та же схема. Денег кроме самого работодателя никто не видит. Где наши инспекции? ни налогов, ни зарплаты, ни договоров о найме работников. ОДИН ОБМАН И ИСПОЛЬЗОВАНИЕ БЕСПЛАТНОЙ РАБОЧЕЙ СИЛЫ.