279 11/06/2017 Ярославль

Самая гнилая контора в которой довелось работать. 1. График Его нет, если под загрузку встаешь в 8-9 утра как все, то будешь свободен только после всех доставок, их может достигать и до 25-30 в день, при этом не только город но и область. К примеру можно закончить в 3 ночи, а в -8 ты должен быть на базе на загрузке. Выходных толком нет, что бы взять выходной нужно написать заявление и то дадут его или нет это вопрос другой, выходной может быть только по усмотрению логиста и начальника. 2. Начальство и автопарк В Ярославле “руководитель” Глебов Д. Н., человеком толком назвать нельзя, наверно в русском языке слова такого нет. Если есть какие то проблемы к примеру с авто не в коем случаи нельзя звонить, только писать смс с причиной обращения, и сидеть ждать когда перезвонят. Механик данной организации отдельная тема. Сломалась машина тоже только писать смс, при этом что бы не сломалось во всем будет всегда виноват силовой предохранитель, пусть даже двигатель вклинил, машины уставшие очень, пока капитально машина не встанет ремонтом не кто заниматься не будет. Единственные не много адекватные люди это логисты, точнее и то один логист Света, старается маршруты подстраивать адекватные, и к примеру если нужно пораньше закончить можно попросить маршрут полегче или по короче, по возможности постараются выполнить просьбу. З. ЗП. В принципе ставка за доставки идет как и везде на сделке, если работать активно можно и хорошие деньги заработать, но получить только часть их. Удержать могут за все подряд. Если взяли технику с повреждением на доставку а клиент был не в курсе до будьте добры выложить из своего кармана за ремонт, если 3 раза вам кто то из начальства звонил (хоть ночью) и вы не взяли трубку, пусть даже есть и уважительная причина, опять же будьте добры выложить опять из зарплаты, все перечислять бесполезно, поскольку причина может быть любая. К примеру уволился еще пару месяцев назад но до сих пор жду остатки зп. При звонке Глебову, как то странно попадаю в черный список, либо объяснят тем что офис Ростова-на-дону не перевел еще деньги. P. S. Надеюсь небольшой отзыв поможет вам стороной обойти данную организацию.