ООО "ПСК ОЛИМП"

Новокузнецк  |

Работал пару месяцев в ООО "ПСК ОЛИМП" газорезчикам. Устроился через знакомого. Скажу сразу, набирают всех, независимо от специальности. Фирма находиться на Ильинке (офис) -это просто грязная двухкомнатная квартира ул. Архитекторов 27 кв. 94. Сотрудничает - фирма на подряде у ЕВРАЗа.

В общем, обещанных денег я не увидел, давали по 1. 5-2тыс.руб. в неделю и не более того. Финансовый директор, он же по персоналу, Кобзев Алексей Петрович- редкостная во всю свою голову Больная особь! Что говорит, не выполняет! Одним словом, фирма Эта-занимается Обманом! Просто вербуют людей на работу, набивая Свой карман..

Люди! Не устраивайтесь в ООО "ПСК ОЛИМП" не советую! Денег вы не увидите.!

ООО "ПСК ОЛИМП"

Адрес: Россия Новокузнецк