ООО Подвеска

ООО Подвеска

ООО "Подвеска" дочерняя компания Ростар

962 12/11/2018 Набережные Челны

ИНН организации:1648041464

Анонимно. Хочу поделиться информацией об одной из дк Ростара ООО “Подвеска”. Сразу перейду к сути о том,что меня не устроило: 1. Набирать людей и через 2 недели просить их писать по собственному, потому что не могут заранее расчитать сколько человек им нужно; 2. Отправлять людей в административные дни из-за недопоставки комплектующих; 3. Не выплачивают отпускные по полгода, а то и более; 4. Про часть зп в конверте не открытие, но её задерживают на 1,5 месяца, да и выплачивают руководствуясь не понятной логикой, расчетки я не увидела, как и обещанной мне суммы. Это похоже на секту, чем дольше ты работаешь, тем больше тебе остаются должны зарплаты; 5. Условия труда: туалеты, в которые страшно зайти, отсутствие горячей воды, практически отсутствие отопления, отсутствие питьевой воды, отсутствие спецодежды; 6. Ну и при увольнении расчёт я получила в размере МРОТа, не смотря на то,что доработала полный месяц, не смотря на 1,5месячную задержку, не смотря на то, что не полностью выплачивая предыдущие зарплаты, мне обещали выплатить все со следующей (секта); 7. В течение месяца после увольнения меня кормили “завтраками” о расчёте, а сегодня посоветовали забыть о нем до марта 2019 г. Когда я устраивалась не поверила отзывам в интернете, думала ну хотя бы итр это не коснется. Как в компании где около тысячи человек такое может происходить. Поэтому рекомендую не повторять моих ошибок и избегать всего, что хоть как-то связано с НПО “Ростар”.