218 05/05/2018 Новосибирск

Я работала в компании “Подорожник”, уволилась недавно. По зарплате - белая и черная, которую постоянно задерживают При расчёте черную могут и не отдать. Основная зарплата - 13.000 рублей + так называемые бонусы 3-5 тысяч, которые практически невозможно получить! Эти бонусы начисляются только в том случае, если выполняется план по продажам бутербродов. Администрация компании специально завышает план, чтобы по факту “Гостеприимцем” было невозможно его выполнить. Находят всевозможные якобы нарушения, в итоге зарплата получается мизерная, хотя при трудоустройстве на работе “обещают” золотые горы. Работать морально ОЧЕНЬ тяжело: постоянные проверки, придирки, вызывание в контору на “ковер”, поэтому текучесть продавцов катастрофически большая. Отношение к сотрудникам пренебрежительное, отсутствует уважение. Руководители компании самые настоящие аферисты и мошенники!!! Они обманывают продавцов, не выплачивают черную зарплату, при увольнении. В общем, работать там не рекомендую. Хорошо бы направить им прокуратуру и налоговую службу для проверки работы компании “Подорожник”. Работающие, не унижайте себя, увольняйтесь.