547 12/01/2018 Кемерово

Данная организация из Казахстана,торгуют колбасными изделиями, просроченными в том числе. Руководство казахское и кемеровское, мягко говоря, непорядочное. Мало того, что заработная плата “черная”, так ещё и не рассчитываются с сотрудниками при увольнении.Регулярная задержка аванса и заработной платы вплоть минимум до месяца, потом происходит конфликт из-за того, что ничего не выплачивается, затем сотрудника увольняют не рассчитавшись, и при этом ещё унизив при посторонних людях и наговорив гадости, и впоследствии совершая их человеку в дальнейшем. Торговым представителям и другим сотрудникам, использующих в рабочих целях свой личный автомобиль, не компенсируют ГСМ и амортизацию автомобиля, хоть очень много межгорода, пригорода и отдаленных районов.Очень много наобещали, рекламировали себя, на деле полный ноль. Директор, поставленный в нашем городе Кемерово неадекватный. Ему доставляет удовольствие унижать сотрудников. очень много говорит о себе, рекламирует себя,хвалит. в организации нет никакой дисциплины и порядка, сотрудники, кроме некоторых, некомпетентные. Искренне рекомендую не устраиваться туда, наживете себе кучу проблем.