ООО МойДомСочи рф

ООО МойДомСочи рф

ООО "МойДомСочи.рф"

470 05/13/2015 Сочи

Петренко Елена Сергеевна - директор ООО “МойДомСочи.рф”, так же известная, как директор ООО “РостИнпром-Сочи Инженерное оборудование” груба, не воспитана, мошенница высшей квалификации. При найме сотрудников очень красиво рассказывает о перспективах и заработке, а по факту заработную плату не платит, официально оформляет трудовые отношения с единицами и то на минимальные 0,5 ставки оклада, вызывает на работу в выходные, праздничные и больничные дни не оплачивая их. Заработную плату платит в конверте для экономии на отчислениях в бюджет и для страховки, в случае обращения сотрудников в органы по невыплате з/п. Гнобит сотрудников по любому поводу. Оскарбляет, унижает и издевается не только над людьми, которые на нее работают, но и над клиентами и поставщиками. Деятельность своего предприятия осуществляет с нарушениями, а именно: 1. Заработная плата выплачивается в конверте с задержками, без компенсаций в лучшем случае, а в худшем - не выплачивается вообще; 2. Налоги и отчисления в фонды не уплачиваются; 3. Работники набираются без заключения с ними трудовых отношений, как с гражданами РФ, так и с гражданами иностранных государств, не имея квоты; 4. Деньги принимаются от заказчиков мимо кассового аппарата, соответственно с данных доходов не уплачиваются налоги; 5. При отказе заказчиков от заключенного договора, то деньги им не возвращаются годами, хоть на добровольной договоренности, хоть по решениям суда; 6. Директор позволяет себе пить на рабочем месте или появляться на работе и у клиентов в нетрезвом виде, выясняя с ними отношения в грубой и развязной форме; 7. Заключая договора с клиентами, обещает очень много, лишь бы получить деньги, а далее о своих обещаниях забывает. При возникновении проблем с клиентами перестает с ними общаться и переводит все на своих работников; 8. Все виды деятельности осуществляются без лицензий, обосновывая это тем, что данные виды деятельности не лицензируются, хотя это все ложь; 9. Имеются многомиллионные долги, как организационные, так и личные. 10. Имеет судимость за умышленное нанесение вреда здоровью человека, а именно своего бывшего сотрудника; 11. Еще много-много всего… В ЗАКЛЮЧЕНИИ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! ЕСЛИ ВАМ ДОРОГИ ВРЕМЯ, НЕРВЫ, ДЕНЬГИ, ВАШЕ САМОЛЮБИЕ, ТО НИКОГДА И НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ВСТУПАЙТЕ С ПЕТРЕНКО ЕЛЕНОЙ СЕРГЕЕВНОЙ НИ В ДЕЛОВЫЕ, НИ В ЛИЧНЫЕ, НИ В КАКИЕ ЛИБО ДРУГИЕ ОТНОШЕНИЯ. ЭТОТ ЧЕЛОВЕК НЕ ИМЕЕТ НИ ЧЕГО СВЯТОГО И КРОМЕ ОТВРАЩЕНИЯ К СВОЕЙ ПЕРСОНЕ НЕ ВЫЗЫВАЕТ БОЛЬШЕ НИКАКИХ ЧУВСТВ. ЛЮДИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!