1796 11/15/2018 Калининград

Хочу поделиться о своей работе в компании. Устроилась в 2017.сначала все было хорошо и с оплатой и с отношением. Потом началось сжирание и сдвиги ненужных людей. Потому что просто не понравился и не важно как ты выполняешь свою работу. Просто ни с теми дружил и общался. Там прям “Богини” перед которыми нужно преклоняться и прогинаться. Но это полбеды. С рассетом начались проблемы. Начались ежемесячные вычеты. Баснословные вычеты после ревизии за товар,который даже к нам не поступал.ревизии проходят без комиссии , без актов, без подписей. Как посчитали нужным так и записали абсолютно не компитентные бухгалтера(не знающие ни товар,ни даже как пользоваться ТСД). после смены руководства начались штрафы ,а после того как обьявили о том,что все подработки будут оплачиваться с вычетом 13% и будут обязательными,решила уволиться. Отработала положенные две недели. И пришло время расчета… и тут началось самое интересное… расчет только по белой (вас должны были предупредить). В конечном итоге копейки. К бухгалтеру даже не пустили. Им не о чем с нами разговаривать. Вот и все обьяснение.