197 04/26/2017 Екатеринбург

Компания ООО “КристаллСервис” занимается осуществлением клининговых услуг. Директором и владельцем данной организации является Дегтярева Надия Абдулбариевна (называет сама себя и просит называть других - Надежда Борисовна. Юридический адрес ООО – ул. Техническая, 12 – 119. Фактически располагается в офисе, расположенном по адресу: ул. Новгородцева, д. 11-424. Указанный работодатель предпочитает не оформлять трудовые отношения в установленном порядке, заявляя, что работает на доверии. Более того, основной отрицательной чертой Дегтяревой, как владельца данной компании, является регулярная задержка заработной платы своим сотрудником, как официально трудоустроенным, так и работающим не официально. От разговоров о выплате заработной платы директор ООО “КристаллСервис” уклоняется или оскорбляет на вопросы о сроках выплаты зарплаты. В органах полиции, в том числе и в производстве участкового уполномоченного, находятся многочисленные жалобы сотрудников указанной компании. Мной, также, подано обращение в прокуратуру Кировского района о возбуждении административного производства в связи с оскорблениями и задержкой зарплаты. Если Вы хотите иметь нормальные условия труда и соблюдение гарантированного права на оплату Вашего труда, обходите данную компанию стороной!