ООО "Клуб Зарубежной Недвижимости"

Москва  |

Мой совет, из своего опыта, работая в компании ООО "Клуб Зарубежной Недвижимости" или по другому FPC (Foreign Property Club)) ген. директором которой является Машкова Ольга Александровна, которая меня и остальных сотрудников оставила без денег и во время нашей работы занимаясь с мошенничеством, брав деньги из разных клиентов и не вернув им ни деньги ни услуги обещанных. Не видитесь на развод у этой сомнительной личности. Её занимает только собственная нажива. Потрясающий талант взлетать в доверие. Если не хотите остаться без денег и нервов (как все клиенты и как и мы- бывшие ее сотрудники), не сотрудничайте с ней. Продаёт якобы бизнес-туры, тренинги для частных лиц, после того как получит деньги, не предоставляет услуги, деньги не возвращает. Нагло и жестоко кидает всех, и арендодателей (из за чего часто меняет офис), и сотрудников и клиентов. Её нахождение на свободе - вопрос времени.
У нее теперь компании под названием ООО «МИС» (Международное Инвестиционное Сообщество), и ООО «СА Констракшн», ген. директором этой фирмы назначен некий Емельянов Валерий Анатольевич. Деятельность данной организации так же как и предыдущей (Клуб Зарубежной Недвижимости). Хитрая походка заключается в том, что из-за того, что Клуб Зарубежной Недвижимости уже давно всем стал известен как организация [censored] Ольга просто взяла и поменяла названия на ООО "МИС" и плюс к этому назначила ген. директором этой организации Валерии Анатольевича. Будь-та она сама вышла из игры.
Ольга Александровна, ваши аферные махинации это не бизнес - на лицо злоупотребление доверием и мошенничество! Такая деятельность отбивает желания как туристов так и потенциальных покупателей зарубежной недвижимости.

ООО "Клуб Зарубежной Недвижимости"