CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.

2146 09/03/2018 Екатеринбург

Работала в компании ООО “Клининг Групп” находится по адресу Екатеринбург, пер. Гончарный, 3А. Так же имеет название ИП Мальичихина Наталья Валерьевна, чистящие средства Граасс. Принимают по договору подряда на ставку 11500 рублей. Будьте уверены, что при увольнении получите именно из этого расчета. Принимают на должность руководителя объекта на зп 25000, после первого месяца 30000, но люди которые там работают по 2-4 месяца ни разу такую сумму не получали. Я проработав там 2 недели, не получила ничего. Директор Малышев Егор Александрович, неуравноевешенный человек. Позволяет себе орать, и унижать подчиненных двдвое старше себя. Резкая смена настроения. Шутит шутит, через пять минут орет. Перед клиентами лебезит, подчиненных ни во что не ставит. Считает что зп 25 тысяч, это огромные миллионы, за которые сотрудник должен работать круглосуточно. Считает, что руководитель объекта, должен сам расклеивать объявления о приеме на работу уборщиц, а если никого нет, то сам должен мыть. Условий на работе никаких, даже в туалет иногда сходить негде, нужно проситься в ЖЭК. Обеда конечно же нет. Если есть деньги идите в кафе. Чай попить негде. После отработки смены, с 8-16 часов, необходимо ехать в офис, и сидеть на совещании, где Малышев Е.А. ведет монолог какие все сотрудники дураки и идиоты, и что он самый умный и прослушал кучу тренингов. Когда на объекте нет уборщиц, их принимают со стороны. Конечно же это люди все не русские. Задача менеджера объекта, проследить, что бы все было вымыто и указать уборщице на ее недочеты, что бы в итоге не заплатить ей деньги. Самый класс, это принимая на работу на постоянное время сказать что у нас 2 дня стажировка и если не понравилось - пока. Без оплаты. Объем у уборщицы, просто нереальный. Работа 6 дней в неделю по 8 часов. Помыв 2-3 дня люди просто уходят и не возвращаются. Советую в здравом уме и твердой памяти туда не устраиваться, ни на временную работу, ни на постоянную. Получите один негатив без оплаты.