ООО "Кидс Кутюр"

Одесса  |

Хочу предупредить всех, кто устраивается на работу в эту сомнительную "шарашкину кантору", либо хочет заключить договор на сотрудничество. Это касается всех, кто ищет работу: директоров отдела, конструкторов, бухгалтеров, швей, менеджеров.
С самого порога вам будут мило улыбаться и соглашаться с вашими условиями, обещать золотые горы.
Будьте готовы к :1. Товар вам доставят не вовремя, а если доставят, то практически 95% товар окажутся браком. 2. Производства на предприятии не
существует, лишь пыль в глаза клиенту. Работу по пошиву выполняют посредники за копейки и из-за этого такое качество одежды. Вас не смущает штат офиса из пяти человек, которые непрерывно меняются? Для вас создают картинку в красивом офисе.
Кампания полна обмана и интриг. Руководство лживое и двуличное, особенно хамка коммерческий директор,которой делегировали все полномочия, в чем большая ошибка собственника.
Договорные и трудовые обязательства не выполняют, если и делают, то не вовремя и с желанием вас одурачить, тянут время и "кормят завтраками". Если вы выполняете заказ, то не отдавайте товар, пока на вашем расчетном счету не увидите деньги.
Невероятная текучка кадров, с людьми не рассчитываются, что является показателем несерьезности предприятия. Работают без оформления трудовой книжки и социального обеспечения сотрудников, увольняют каждый месяц.
Из-за непорядочности сбежали с Одессы в Киев.

ООО "Кидс Кутюр"

Адрес: Украина Одесса

Аноним 2018-11-29 20:12:28
Подписываюсь под каждым словом!!! Никогда не идите на работу в Кидс Кутюр. Ни на какую должность!!За проделанную работу так и не рассчитались. Официального трудоустройства нет! За два последних месяца поменяли четырех финдиректоров и облапошили двух директоров по производству. Все пострадали финансово. В Киеве своего производства нет!!! Отшивают за копейки у подрядчиков с низким читать далее....