Реклама

ООО "Империя Паллет"

Мытищи  |

Убедительно не рекомендую приходить даже на собеседование в данную компанию. Особенно, если Вы бухгалтер. Хотите, чтобы Вас унижала, оскорбляла, говорила, не зависимо от Вашего стажа, опыта и возраста, что Вы беспросветная тупица престарелая Главная бухгалтерша (иначе ее назвать нельзя). Если Вам это по душе - Вас ждут в Империи- Паллет и всех организациях иже с ними. При выборе вакансии бухгалтера, обратите внимание, как часто они появляются в Интернете. А ведь на этих местах работали люди. Почему они ушли? Почему вакансии обновляются каждые один- два месяца? Задумайтесь, нужно ли Вам портить свою трудовую книжку такой записью, только для того, чтобы встретиться с таким руководителем - главным бухгалтером и понять, что Вы беспросветный тупица, после чего Вас уволят.

ООО "Империя Паллет"

Адрес: Россия Мытищи