ООО "ГРЭЙН" такси

Москва  |

Отработал в компании почти полгода, порадовали условия работы, маленький план, который реально выполнить, но потом начались чудеса, поменяли механиков, стали поздно выезжать, но руководство виниловые водителей!!! Потом перенесли дату зп, даже не предупредив, причём за день до выдачи, позже были сбои в работе программы, но руководство на это закрыло глаза и обвинило водителей. На данный момент снова сдвинул и день выдачи зп, так же никого не предупредив, так в день выдачи придумали гору штрафов и в результате, большинство, вообще не получили денег, а кто получил, то меньше половины. В общем скажу так, руководство не обращает внимание на водителей, на их жалобы и просьбы, диспетчера тупо не работают, а мешают, смены путают, расписание выхода меняют как хотят, если вам дорого ваше время и силы, никогда не работайте в этой шарашке!!!

Документы

ООО "ГРЭЙН" такси

Игорь 2018-05-13 07:05:51
Такси как такси. Работаю второй месяц, полет нормальный. До этого 3 года на аренде от эконома до бизнеса. Яндекс душит, убер душит, здесь хоть вложений никаких не требуют. Минус конечно, что сдавать каждые 12 часов машину нужно, а так ничего нового. Как по мне так лучше чем на аренде по 18 часов за рулем и за все сам платишь. Я свои 67 за здесь за месяц получил, говорят дальше больше будет. Посмо читать далее....

Степан 2018-05-30 01:55:01
Какие 67??Языком по меньше плетите!!Расскажите лучше про задержки зарплат.

Игорь 2018-06-16 06:28:05
Не устали языком чесать .Чтоб заработать 60.000 нужно работать без выходных. С наката 7000 платят -2000 .Честно платят??где? Так честно,что все бегут.даже главный махинатор смылся.

Страницы:

Игорь 2018-05-13 07:05:51

Степан 2018-05-30 01:55:01
Какие 67??Языком по меньше плетите!!Расскажите лучше про задержки зарплат.

СЕРЕГА 2018-06-04 08:13:46
САМ НЕ ПЛЕТИ, Я ПОЛУЧАЮ 60Т.Р. ИНОГДА И ПОБОЛЬШЕ... ДА БЫВАЕТ ЗАДЕРЖИВАЮТ,ЧТО БЕСИТ, НО ПЛАТЯТ СТАБИЛЬНО! А ГЛАВНОЕ ЧЕСТНО, И ПРЕМИЮ ВЫПЛАТИЛИ, ХОТЬ И НЕ ВТОТ ЖЕ ДЕНЬ.

Игорь 2018-06-16 06:28:05

СЕРЕГА 2018-07-05 10:41:45
НЕ УСТАЛИ. ПОРАБОТАЛИ МОЖЕМ И ОТДОХНУТЬ В ЭТОМ МЕСЯЦЕ ПРЕМИЮ УЖЕ ПОЛУЧИЛ! А ТВОИ ПОДСЧЕТЫ КОМУ ИНТЕРЕСНЫ. ТОЛЬКО [censored]

Игорь 2018-07-07 00:52:59
где тебя болтуна нашли.премию тебе дали СЕРЁГА.С чего премия?с простоя машин?весь двор забит ни заехать ни выехать

Игорь 2018-07-07 00:54:44
там много говорят,но мало чего делают.одни разговоры

Страницы: