ооо "энерго-сервис"

ооо "энерго-сервис"

ООО "энерго-сервис"

457 04/24/2017 Санкт-Петербург

Отрицательные стороны компании в первую очередь хотелось бы сказать о руководстве. Мазалев Алексей Павлович - генеральный директор фирмы - человек не глупый, вежлив в обращении, к сотрудникам фирмы прислушивается, пытается изменить атмосферу в фирме. Хитер. Впрочем, это не является недостатком руководителя. Заместитель Головатенко Алексей - человек подлый, глуповатый, готов свалить с себя ответственность на кого угодно. При первом же взгляде вызывает недоумение, ощущение что товарищ напрягается, пыжится как на горшке, не имея возмодюжности выдавить из себя что-либо вразумительное. На аватарке обычно ставит себе картинку с приколом, изображающую босса брызжущего слюной. Умиляет. Может быть это зачатки чувства юмора. Но скорее подобные детские приколы говорят о незрелости личности. Боится Мазалева животным, паническим страхом, поэтому директор умело манипулирует им. Уполномачивает его на наложение штрафов. Зная что в силу своей скудости и малодушия он разбираться не будет и тупо снимет деньги. Обычно генеральный говорит ему “действуй на свое усмотрение” Это и правильно, на таких нужно спихивать всю грязь. Для фирмы выход один: убрать бездарных руководителей, которые не могут координировать ситуацию. и прекратится текучка. С начислениямм нужно быть очень и очень внимательным. Кстати, хочу отдельно сказать про коллектив. Все тут пишут отзывчивые ребята, сплоченные. Думаю это сродни индульгенции самому себе: типа, вот я обсираю фирму, зато ребят не трогаю, такой я молодец. На самом деле обычный средний коллектив. Есть хорошие ребята с самого низшего звена, также есть стукачи и жополизы с самых низов. Как везде. Зы. зарплата обсуждалась чистыми одна сумма, а по факту официальная часть была в 5 раз меньше. Бегите, если себя уважаете