275 04/21/2017 Нижний Новгород

ООО “ЧОП РЭМ”. Здравствуйте. Данное общество это мошенники. На сайтах поиска работы, данное общество размещает вакансии “Охранник”.Работают по такой схеме, когда приходишь к ним на собеседование, дают анкету, распечатанную на ксероксе, после ее заполнения отдаешь девушкам, которые вели беседу, они говорят, что если будет принят положительный результат, то с вами созвонится работодатель в течении трех дней. Как правило звонят на следующий день и говорят. что вы приняты на работу. Поясняют, что вам необходимо подъехать на стажировку и указывают адрес ( как правило по указанном адресу находится вовсе другая фирма. По данным 2ГИС г.Нижний Новгород. 2017). Также спрашивают ваши ростовки, поясняют, что якобы все сотрудники данной фирмы одеты в однообразную форму. Название этой формы “Флай”, поясняют, что на их складе остались только размеры, которые вам не подойдут. Предлагают приобрести данную форму в интернет-магазине и предлагают номер телефона. После того как вы приобрели форму при последующим дозвоне в данную компанию, по указанному телефону, абонент уже не отвечает. Адреса офисов компаний-мошенников: ул.Родионова, д. 23а, оф. 309б; ул.Ванеева, д. 205, оф. 109; ул.Варварская, д. 40, оф.504; ул.Маршала Козакова, д. 3а, оф.9, 12 этаж. (по последнему адресу, вам также могут предложить другую схему обмана, т.е. перевести вас с одного пенсионного фонда в другой, за это необходимо заплатить 500 рублей).