486 11/20/2015 Санкт-Петербург

Я думаю, что если бы «компания» Балтик-Комфорт попала на какой-либо чемпионат по футболу, то несомненно вошла бы в тройку! Ответственность на себя не хочет брать никто: -сходи туда, -спроси у того, -позвони этому…. причем на любой вопрос, который даже касается непосредственно сотрудника которому он задается. С точки зрения заказчика – необходимо быть предельно бдительными при приеме работ у данной организации т.к. материалы, да какие там материалы – оборудование!!! Может чудесным образом отличаться от заложенного в проект, не заметите – не повезло!!! Но отличаться – это еще полбеды, чего-то вы можете просто не заметить. Директор –ЩАВ, позиционирует свое детище как компанию высочайшего уровня, прям чуть ли не европейскую –полная хрень, не смотря на все эти брошюрки со скачанными из интернета фотками! На планерках, а это больше похоже на сходку какой-либо секты - все по кругу на стульчиках, а царь и его верный пес – СЮС по центру, на тех же самых стульчиках. Суть всех «совещаний» -узнать, что денег нет, ЗП х.й кто получит и еще, что формы монтажникам не видать! Ну и все конечно же только матом и со слюной!!! Что касается оплаты труда –то здесь вас ждет «серая» заработная плата, белая ее часть, а это примерно 30% от всей приходит на карту исправно, что б особо не палиться видимо, а вот конвертную часть вы рискуете не увидеть пока не выполните ту или иную работу. Никакого фонда нет, дал денег заказчик – выдадут, не дал –будете ждать!!! Будьте готовы, что выполнять вам придется не только ваши прямые обязанности, но еще и то, что директору покажется вашими обязанностями. Есть там такой начальник сметного отдела –самый главный футболист!!! Добиться какой-либо информации у этого Неймара (хотя по сути своей он скорее Булыкин) практически невозможно. Но мнит он, что царь всея Руси и слово его –закон!!! Берет на себя много, а вот нести не получается. Не удивляйтесь если вам позвонит генеральный и начнет разговор со слов –ты, что долб…еб??? Х.ли ты там наделал?? – сразу не пугайтесь, просто пронивилируйте вопрос, скорее всего все не так, а просто ему кто-то из заказчиков (неграмотных) позвонил и что-то сказал. Просто спокойно еще раз все проверьте, перезвоните и скажите –сам ты долб…еб!!! При увольнении лучше сразу же(за две недели!!!) поинтересуйтесь, что и САМОЕ ГЛАВНОЕ КОМУ!!! Вам надо передать. А то потом будете еще пару месяцев бесплатно решать ваши текущие вопросы, да и то это не гарантирует вам полный расчет. Люди там конечно хорошие есть и не мало, но вот поговорка про рыбу и ее гнилую голову –это про Балтик-Комфорт!!!