ООО "Аура-стиль"

Челябинск  | Desheli

Оставлю свое мнение о Московской компании ООО «Дошели», они же ООО «Аура-стиль», они же ООО «Ренесанс-бьюти, они же ООО «Эстетик центр», работают в г. Челябинске, ул. Елькина, 45А, офисное здание «Випр», 7, 8 этаж.
Работают вне правового поля, под девизом «обмани любой ценой», это видно по смене вывесок данной организации. Договора, заключенные с сотрудниками, исчезают по приходу домой. Функциональные обязанности «навязчивый сервис», предлагать косметические услуги, любым способом заманивать посетителей в данную организацию, например, предложением лживых подарочных сертификатов и т.д. Смысл один подсаживать людей на кредиты. Очень жаль, что пришлось втянуть в эту аферу свое ближайшее окружение (excuse me). Правда по итогу выплатили все, своими услугами. Для посетителей: под давлением заставляют подписывать договор, не показывают сертификаты на свою продукцию. Уход от ответственности, следовательно от налогов, этакие «ковбои» на рынке. Очень жаль, если это наше будущее, раньше мы на Москвичей равнялись.

Документы

ооо Дошели.docx (12 Кб)