ООО "АтрВэй Карго"

Воскресенск  |

Копания регулярно обманывает водителей подрядчиков.
Задерживает месяцами деньги за выполненную работу.
Завышает километраж и колличество точек загрузки
сверх заявленных. При заявленном пробеге в 2000 км.
фактическая длинна маршрута состовляет 2200 - 2400 км.
Количество заявленных точек загрузки-разгрузки 3 - 4.
Фактическое количество точек 4-6. Срок оплаты работы заявленный 3 недели. Фактический может составлять 2 месяца и более. При этом платить начинают только после предупреждения об обращении в трудовую Инспекцию и Прокуратуру.

Документы

ООО "АтрВэй Карго"

Адрес: Россия Воскресенск

Ярослав 2018-02-10 02:28:57
Отвратительная контора. Как и все ниже подписавшиеся водители, мы попали в ужасную ситуацию. Вначале пообещали оплату через 21 день после совершения рейса. Естественно, катались мы за свой счет. 21 день-3 недели-три рейся. Как работает логистика-отдельная песня. Потом, когда оплата не поступила-затребовали совершить еще рейсы, опять же за свой счет, при этом не оплачивая предыдущие. Когда мы ск читать далее....

Василий 2018-03-06 15:13:51
Предлагаю всем связаться и написать заявления в полицию «Крупный ущерб» по новому УК РФ 2018 года – от 250 000 рублей. «Особо крупный ущерб» по новому УК РФ 2018 года – 1 000 000 рублей. «Значительный ущерб гражданину» — минимум 5 000 рублей; может определяться с учетом имущественного положения гражданина. Это значит, что 5 000 рублей — минимальный ущерб для возбуждения уголовного дела. читать далее....

дальнобойщик 2018-01-06 02:01:42
я свои деньги выбивал сам .гнилая конторка люди бегут от туда .меня хватило на 4 рейса.мишин все деньги тратит в развитие автосервиса.

Anton 2017-10-25 15:53:13
Кидалово, сначала платят с задержкой, заманивают. Через три месяца-уходишь, говорят жди зарплату пока твои контрагенты заплатят. ООО "Артвэй Карго" и ИП Мишин С.Ф. одна шайка.

Angel 2017-10-03 11:16:56
ООО артвей или ип мишин что одно и тоже я ище не видал очень отвротительная компания кидают перевозчиков с первого дня работы. Будет внимательны господа даже не звоните туда.

Андрей 2017-10-31 06:30:25
А я работаю больше года и мне платят, да бывают задержки, но не кидают. Мой знакомый работал, потом уходил на другую работу и опять вернулся. Думаю если бы кидали, не шли бы люди обратно.

Вован 2017-11-29 13:39:43
никому не платят, а тебя платят!? Лизнул куда надо что ли?

Ярослав 2018-02-10 02:42:41
Я думаю, что данный комментарий оставили сами учредители данной конторы. Интересно пообщаться в живую с теми, кому они платят. Или хотя бы уточнить доступный телефончик данной конторы. Неохота ехать, пока документы все не подготовим. Мы нашли данную контору на джоб.мо. Сейчас они уже не набирают водителей. Интересно их новое название... читать далее....

Ольга 2017-12-16 06:29:39
Как же держаться такие компании?! Сплошной обман!!! Люди тратят деньги на дорогу, а с оплатой труда кидают. Сволочи!!!

Наталья 2018-09-13 12:39:40
Мы тоже попали с этой конторой!Подали в суд ,выиграли.Но денег так и не получили.На их счетах денег нет!!! Как они работают не понятно !!! Думаем подавать заявление в полицию о мошенничестве !