ООО Алта

ООО Алта

ООО "Алтай-Продукт" ("Алтайквас")

2338 11/23/2018 Барнаул

Компания находится по адресу Малахова 2п/3а. Устраивалась туда на сезон на упаковку кваса (розлив в пластиковые бутыли). В данной организации жуткий бардак и беспредел! На собеседовании обещают, что вот-вот они “наберут людей” и сделают сменный график (на минуточку, был уже июль, а сезон кваса у них начался еще в апреле - что мешало им изначально сделать такой график?), но по факту люди работают каждый день с 8 утра до 2-3 часов ночи! (Домой отправляют на такси, вызывают машину и дают нужную сумму). Выходных нет! То есть, дают 1 выходной раз в 10 дней, и то на усмотрение начальства! Не хватает элементарного оборудования для работы (бочки, краны для бочек, сидушки), не хватило - ходи ищи, как хочешь, так и работай. Про грязь и антисанитарию даже говорить не приходится - в жизни не куплю в магазине никакую продукцию этой шаражки. Текучка, разумеется, жуткая - народ разбегается оттуда стремительно, как только понимает, куда вляпался. В общем, после недели пребывания в этом рабстве и мои нервы сдали и мне пришлось попрощаться с этой чудо-компанией. И да - расчет пришлось получать со скандалом и боем. Сказали прийти в день аванса, 25-го числа, все разбежавшиеся пришли в этот день, и тут начался спектакль от гл. бухгалтера и какого-то нового начальника производства (начальники этого бестолкового производства, видимо, тоже меняются там с космической скоростью) - нам стали ездить по ушам, что “денег сейчас нет” и надо, вероятно, подождать, до “дня зарплаты”. Люди стали возмущаться и грозить всеми инстанциями, в результате после сорока минут криков, истерик и звонка директору, бухгалтерия согласилась выдать расчет перечислением на карту. Мы оставили номера карт, слава богу, в тот же день деньги поступили. В общем, если хотите потрепать себе нервы и окунуться в крепостное право, можете смело поработать в этой чудо- организации))