ООО "Адидас", "Рибок кидс"

Краснодар  | Адидас

Добрый день коллеги и бывшие работники фирмы.

Я работаю где-то месяца три уже, заработала отвращение к людям, множество выговоров. Прихожу на работу в 7:40, мою, протираю, а у самой аллергия на эту пыль, и так до 22:00 с отдышкой как после бега. И то мной недовольны, все доки веду, единственный сотрудник, который знает как их вести, продажи мои падают, так как сижу вечно пишу всё. Уроды,переработка всегда по 40 часов, просилась перевести меня в ТРЦ, что ближе к дому, [censored] кто перевёл, даже не увольняют, гнобят по тихой, тут не давно Анне Девятовой написала вопрос, за который меня два дня каждый менеджер просто терзал, а таких у нас тут штук 5, все теперь косо смотрят, бесят, увольте меня!!

ООО "Адидас", "Рибок кидс"

Адрес: Россия Краснодар

Иван 2017-06-27 18:20:28
Я тоже работал в Адидас. Только в Волгограде. Знаю Девятову Аню и Настю Задорожную. Платил копейки. В коллективе тихо и в открытую ненавидели друг друга. Постоянная текучка

Штирлец 2016-07-02 17:06:44
ЖУТКИЙ КОЛЛЕКТИВ ,ДИРЕКТОР ПОТНАЯ СВИНЬЯ