ООО "Гурман"

ООО "Гурман"

ООО " Гурман" ТРЦ "АРЕНА"

955 11/09/2018 Барнаул

Народ! Никогда не устраивайтесь на работу в эту шарагу!!! В этой конторе никому ничего не надо, поэтому зарплату задерживают, а если выплачивают, то по копейкам, с интервалом в месяц!Обращаюсь с просторов интернета к Вам, уважаемый Александр Викторович! Неужели Вы не видите как Вас обманывают Ваши доверительные лица? Они в наглую воруют Ваши деньги!!!Я работала поваром в горячем цехе, и Павел Белобородов мне предложил уволиться только потому, что я МЕШАЛА им с су-шефом Валерой и су-шефом Виктором Дружиловым ВОРОВАТЬ ВАШИ ДЕНЬГИ , тоесть-много разговаривала!!! Довожу до Вашего сведения следующие факты:Мясная продукция, рыба ( в том числе и очень дорогая) тоннами выкидывалась на помойку! В колбасном цехе та же картина. Продукция в холодильниках кисла и протухала, потому что никому ничего не надо!!! Су- шефы вышеназванные, на мой вопрос" Почему не следите за сырьем?“-послали меня, и сказали, что так и должно быть, потому что только открылись! Су-шеф Дружилов Виктор постоянно кричит на своих поваров, стажеры уходили в слезах от его отношения, и больше не возвращались! Зато сам Дружилов ПРОСТО выходил в свои выходные дни, шарился по цехам, курил, хохотал, а вечером уходил домой, поставив себе часы за смену! На вопрос -зачем Влера вывел в смену шесть поваров, если положено четыре, мне опять заткнули рот: ВСЕ НОРМАЛЬНО. Торговый зал пустой, зарплату задерживают, а Валера с Витей и с Павлом закрывают глаза на этот факт! Ну оно и понятно: НЕ ИХНИЕ ЖЕ ДЕНЬГИ ИДУТ НА ЗАРПЛАТУ! Когда я сказала, что все равно достучусь до Вас, уважаемый Александр Викторович, они стали списывать по маленьку продукты, но они пишут совсем не те цифры, которые выкинули на парашу! Ссылаясь на Вашу занятость за Вашей спиной творят “ВЕЛИКИЕ ДЕЛА” обнаглевшие, бездарности,топят Ваш магазин, набивая свои карманы.Павлу Белобородову все было рассказано два месяца назад, но они же с Валерой друзья, ему тоже все равно, он их прикрывает! В общих чертах картина такая: Продукты тоннами выбрасываются на помойку, смены себе ставят просто так, чтоб получить побольше денег, народ набирают на работу и орут на стажеров, что приходиться уходить, Дружилов Виктор совершенно не может нормально работать и разговаривать с подчиненными. Александр Викторович, откройте уже глаза, наймите НЕЗАВИСИМОГО АУДИТОРА и я ( и не только я) Вас уверяем, что Вы будете “ПРИЯТНО” удивлены результатами аудиторской проверки!Все вокруг Вас врут, прикрывают свои задницы, дабы не потерять ХАЛЯВУ, а простые повара холодного, горячего цехов, и полностью весь " Гурман” из-за таких идиотов сидят без зарплаты, а ведь у всех дети, кредиты, съемное жилье! Уважаемые коллеги повара! Не теряйте время и здоровье на " Гурман", деньги не платят, су- шефы орут, грубо разговаривают, доводят до слез персонал. Сами работать не хотят, катаются на вашем горбу. Начальству на все плевать. Одним словом -БАРДАК! Всем удачного выбора!