ОАО"Глория Джинс"

Нижневартовск  | Глория джинс

Добрый вечер
Даже и не знаю с чего начать работала в компании с 2015 года очень нравиться работать в этой компании ну в 2016 году пришлось перевестись в другой регион получается в другой город тут в Глории работа превратилась в ад не когда не думала что так могут унижать сотрудников проработала в этом городе 7 месяцев по состоянию здоровья пришлось уйти на больничный один больничный за все рабочие время я во время больничного узнаю что региональный директор на место меня уже обучает другого человека до конца больничного остается пару дней региональный директор позвонила мне и говорит тебе час принести ключи от магазина и написать перевод или увольнение я была удивлена за два месяца до этого яузнала что беременна и как только встала на учет сказала региональному директору и вот именно после того как она узнала про это моя любимая работа превратилась в полный ад она постоянно доводила меня до слез чуть до нервного срыва даже не знала что дальше делать работала управляющим магазина пришла после больничного на работу тут мне дают листок что переводит меня на должность продавца на не полный рабочий день или увольнение по собственному
Я написала увольнение 15. 03. 2017я не понимаю только одного что региональный директор добилась этим??? Надеюсь этот отзыв многое решить и справедливость будет в этом городе особенно в ТЦ Европе
На счет трудоустройства и увольнение тут очень просто очень большая текучка
Конечно не кто не выдержит унижение и лишения премии просто так захотела региональный директор и все лишили.

ОАО"Глория Джинс"

Адрес: Россия Нижневартовск

Дарья 2017-07-15 17:58:43
У меня жалоба Почему не снимают магниты с одежды . А потом люди мучиются снять . Бестолковый сотрудники магазина уже простой магнит не могут снять. Они вообще ослепли .

Аноним 2017-08-27 18:18:22
Здесь пишут о магазине как о работодателе, а не сервисе для клиентов. Зайди на официальный сайт магазина и напиши претензию!