ОАО "Сбербанк России"

Орел  | Сбербанк

Обещание высокой оплаты труда, карьерного роста, дружного коллектива сделало своё дело и пройдя кучу собеседований и тестов был подписан трудовой договор. Казалось, сбылась мечта... Понятное дело, нюансы есть везде, как говорится, хорошо там, где нас нет; но на деле пришлось столкнуться со следующим:
1)ненормированный рабочий график;
2)постоянные сбои терминалов, банкоматов, Сбербанк- Онлайн, программ СОЧЛов и менеджеров по продажам причем во всех отделениях города с небольшой разницей во времени, из этого вытекает следующий пункт;
3)недовольство, иногда явная агрессия клиентов, зачастую справедливые их отзывы о Сбербанке;
4)хамство сотрудников по отношению к клиентам (понятно, что и им нелегко, но себя то они должны контролировать, а то рынок какой-то получается);
5)бесконееееечные проверки;
6)для выполнения плана все средства хороши, это озвучивает руководство, то бишь народ заставляют обманывать.
Это основные пункты, хотя можно продолжать и далее. Но САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ФАКТ - это расчет. При увольнении не выплатили премию, рассчитали по окладу.
Спасибо, Сбербанк!

ОАО "Сбербанк России"

Адрес: Россия Орел

ненси 2015-05-15 02:18:16
сама там работаю, не знаю уже как убежать от туду ужас!!!

Сима ленд отзывы сотрудников 2017-11-08 04:19:58
сбербанк отзывы сотрудников сбербанк отзывы сотрудников сбербанк отзывы сотрудников сбербанк отзывы сотрудников сбербанк отзывы сотрудников сбербанк отзывы сотрудников сбербанк отзывы сотрудников сбербанк отзывы сотрудников сбербанк отзывы сотрудников сбербанк отзывы сотрудников сбербанк отзывы сотрудников сбербанк отзывы сотрудников сбербанк отзывы сотрудников сбербанк отзывы сотрудников сбербанк читать далее....

отзывы сотрудников сбербанка 2017-11-08 04:17:29
сотрудников Сбербанк отзывы отзывы сотрудников сбербанк сбербанк отзывы собрудников сбербанк отзывы собрудников сбербанк отзывы собрудников сбербанк отзывы собрудников сбербанк отзывы собрудников сбербанк отзывы собрудников сбербанк отзывы собрудников сбербанк отзывы собрудников сбербанк отзывы собрудников сбербанк отзывы собрудников сбербанк отзывы собрудников сбербанк отзывы собрудников сбербанк читать далее....

Аноним. г. Орёл. 2015-08-31 00:58:33
Всё стандартно. 3 дня обучения, ученический договор, неделя стажировки. Из всей группы 9 чел. на работу пошла только одна, предложили очень далеко до филиала, она согласилась, мне предлагали, я отказалась каждый день в тьму тараканью и обратно. Текучка очень большая. На менеджера не берут даже тех, кто 5 лет в другом банке поработал на аналогичной должности. Стой у терминала и подключай опции до п читать далее....

ненси 2015-05-15 02:18:16
сама там работаю, не знаю уже как убежать от туду ужас!!!