ОАО "Останкинский пивоваренный завод"

Москва  |

"Посчастливилось" поработать на ОПЗ. Производства нет и не будет. За 2014 год через него прошло немало кадров.

Только главных энергетиков с Нового года было около 20. Кузница кадров, полное соответствие с фамилией гендирши. Перед принятием приглашения на работу прошуршал все в Инете,но не нашел ничего черного на организацию, как и белого. Единственный плюс - белая ЗП полностью. А остальное всё - минусы. Кузнецова ведет себя как помещица на кухне.

Электрохоз-во старое, заброшенное, средства защиты просрочены, персонал не аттестован даже до 1000 В, хотя имеется ТП 10/0,4, делается косметика стен, а кабели 0,4 никого не волнуют, некоторые начинают выходить из строя. Даются задания одни, на утро могут спросить за другие. Все молчат, особенно кто давно работает. На площадке более 200 арендаторов. Замучаетесь всех обслужить с тремя электриками. Коллеги-энергетики, не испытывайте судьбу. Редко, кто больше двух недель там протянул, даже, если семь пядей во лбу. Кому нужна лишняя запись в трудовой? Еще плюс - расчет сразу в тот же день.

Садомазохисты, вливайтесь!

ОАО "Останкинский пивоваренный завод"

Игорь 2018-03-26 03:44:01
Согласен с отзывом выше. С тех пор ничего неизменилось, стало только хуже. Ген. дирша хамит, визжит, истерит и оскорбляет. Обязанности своих родственников скидывает на других. За их недоработки лишаю других. Обещанную при собеседовании з/п не платят, а лишают регулярно. Обязанностями загружают за пятерых, а платят как в других местах рабочим. В общем отвратительное место. Тупость, мерзость и идиот читать далее....

Реднэк 2014-09-30 20:43:00
Никому не советую пойти работать в ОПЗ. Обходите стороной сие местечко и стар и млад, если не желаете там "прогуляться" недельку, другую. Бездарное, самодовольное правление генерального директора не знает границ. Найдите лучше другой вариант трудоустройства!!! читать далее....