ОАО КССРЗ

ОАО КССРЗ

ОАО "КССРЗ"

261 07/09/2014 Кострома

Хочу все же поблагодарить наших господ-благодетелей Иванова, Зиброва, Зиновенко В. Н. за заботу. Повысили все-таки зарплату в прошлом годе аж кому-то на 7%, а кому-то на 20%! Заставили расписаться за аттестацию рабочих мест спустя два года с ее проведения! Не беда, что за вредность как не платили, так и не платят. Говорят, что все включено в тарифные ставки. В квитках это почему-то не наблюдается. Но все равно приятно -“любой каприз за наши деньги”. Экономные вы наши - господа с большой буквы “г”!!! Экономят на всем-на нашей зарплате, условиях труда, спецодежде. На суда ставят б/ушное оборудование - на новую баржу вкорячили почти новый брашпиль 1986 года выпуска (покрашен). Все полы из фанеры, где можно поотдирали давно. На зашивку кают наверно пустили - все в дело идет. Платят каждый год по 150 000 штрафа пожарной инспекции за неисправное пожарное оборудование, все экономят. Не экономят только на своей зарплате и приближенных упырей-лизоблюдов! Костромичей считают людьми 2-го сорта. А их и осталось-то немного. Скоро будут тортики раздавать на свои днюхи. Самые дешевые отстойные купят по дешевке, но не всем. . . Тоже экономят. . .