874 10/23/2013 Севастополь

Громова (Радио горка) Постоянно требуется, “продавец консуль тант”" Проведена работа тайного покупателя- итоги-не компитентная руководитель Марина Алексеевна и ее мама Надежда Григорьевна мило разводят пенсионеров , а сотрудники им требуются для прислуживания неделю или две, затем меняют на новых таким образом уходят от налогов! А работа заключается в том что ,продавец консул тант"" выполняет следующие объязаности:-) с 8.30 вынести рекламный щит и стулья на улицупод магазин, включить все оборудование , полить цветы, убрать туалет,купить воду,выполнять всю работу офис менеджера, делать презинтацию по оборудованию и оздоровлению( материал из интернета сами ищут и несут полну чуш с объязательным акцентом на покупку!) Затем всех пациентов ( а это в основном больные пенсионеры) нужно уложит на оборудование всех подключит и вести опрос типа как себя чувствуют-но всегда убеждать что им неоходимо купить домой это оборудование иначе не будет толку) и самое главное не обращать внимания на тех кто ничего не покупает, а после рабочего дня сделать уборку, выслушать вечно ворчащую и всем не довольную Марину и можно идти домой 19_30; жуть!!