ООО Новэкс

Новосибирск  | Новэкс

В Новэксе работал в 2011 году в родном городишке Славгороде Алтайского края. Полгода за 9 000 рублей. Пришел из армии, работу в своём захолустье найти не мог - ее там просто нет, вот в Новэкс и занесло. Принимали на место контролера 1 человека. Кандидатов было более 40. Меня и взяли, мол пригодится контролер-охранник с высшим образованием.

После Новэкса никакой труд не страшен! Стоишь, деградируешь 13 часов в день, да еще и как грузчик фуры разгружаешь бесплатно))) В общем слава богу бросил своё захолустье переехал в Новосиб, кстати переводом, ещё тут 3 месяца поработал, правда по 16 000 выходило почти без выходных по 12часов))). Вот такой жизненный опыт. Теперь ничего не боюсь. Слава богу сейчас инженер в крупной конторе. Но Новэкс не забуду!

ООО Новэкс

Адрес: Россия Новосибирск