333 11/23/2018 Новосибирск

То, что написано где-то ниже об отбросах общества, работающих на этом предприятии - наглое лицемерие. Да, есть не очень приятные личности, но их единицы. В основном же, это прекрасные, умные, талантливые и отзывчивые люди, которым не повезло с работодателем. При заманивании специалиста ему предлагают золотые горы) от которых он получит ровно столько, сколько будет прописано по окладу, т.е. о премии даже и не стоит мечтать. Будьте реалистами :) Второе - это постоянные задержки, которые не только не оплачиваются, но и отгулять их трудно. Третье - это сами выплаты. Не верьте ни-че-му, мягко стелят, да жёстко спать… И руководство… витает в облаках под названием “ведущее предприятие страны” (да-да) И не слышит, нас, простой народ, о том, что детей надо кормить сегодня, а не через 2 месяца - именно на столько идёт задержка зп. Мой совет - найдите себе пусть и менее оплачиваемое мало кому знакомое предприятие страны с регулярными выплатами, чем ради обещаемых золотых гор и опыта на “ведущем предприятии страны” терять драгоценное время, нервы и деньги.