CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.

195 10/08/2017 Кемерово

Ужасная организация!New York, магазин одежды в Лапландии на первом этаже\ график не удобный люди практически живут в этом аду не побоюсь этого “слова”…на работу как на войну собираются!..условия не выносимые для работы,жутко холодное помещение!!,штрафы придумывают на ровном месте неимоверные и практически из воздуха !! коллектива нету,каждый сам за себя…в глаза улыбаются…за глаза готовы друга друга порвать! это мягко сказано…руководство абсолютно безграмотное -как руководители!..натравливают работников друг против друга, видно для того чтобы лишний раз оштрафовать и на этом съекономить выдачу зарплаты…обеда нету вообще…работникам приходится таскать куски по залу…половина с больными желудками и больными ногами от расширения вен и появления венозных сеток на ногах…трудоустройства официального там нету…жуткая борьба за покукателя постоянные споры между работниками…со стороны это выглядит смешно и ужасно,покупатели это замечают.как на дураков смотрят,а чтобы хорошо заработать нужно научиться именно впаривать и втюхивать вещи не смотря ни на что…\в объявлении указана зарплата от 30000 тысяч,но какой ценой тебе достануться эти деньги,тут стоит задуматься,а достанутся ли,тут вопрос большой!..здоровье дороже!на лекарства больше отдашь!..организация крайне не адекватная! текучка бесконечная,Не советую там работать!\