234 10/23/2018 Екатеринбург

Для желающих окунуться в 90-е! Вакансия зовется “консультант по отдыху”. Располагается по адресу г. Екатеринбург, ул. Бажова 174, оф. 505. Рассказывают, что вы будете ходить по банкам и прочим офисам, встречаться с главными и не совсем людьми которые Вас уже ждут. Заключать “договора” или что-то в этом духе. А я ведь еще уточнила - коробейники, что ли? "Нет-нет, мы ничего не продаем! " был мне ответ. По факту вы шатаетесь по офисникам, заглядываете в кабинеты и вешаете лапшу на уши о том, что у вас (компании) юбилей и бла-бла-бла, только сегодня только для вас спец предложение всего за 500 рублей. Хватило меня на 3 офиса. Я стояла за спиной “руководителя”, во-первых пытаясь сдержать гомерический хохот от всей этой картины (когда этот самый руководитель с важностью павлина слагал легенды набивая себе цену), во-вторых костеря на все лады лгуна Александра (черт побери, русским языком спросила ведь, врун поганый) из-за которых отменила два интересных собеседования на сегодняшний день, ну и в-третьих прикидывая как бы свалить незаметно.) В общем, если хотите почувствовать себя идиотом вам сюда. Благо, потратила на это часа полтора вместе со всеми покатушками до места “работы”. Блиииин).