370 04/20/2017 Новосибирск

Все руководство в нашем городе прикрывает лишь свою задницу, карьерный рост возможен, если лизать эти самые задницы, но это мелочи по сравнению с директором магазина на Гоголя ТРЦ Галерея, после его прихода в данный магазин состав сотрудников поменялся за 2 месяца практически полностью: продавца, который показывал на протяжении нескольких месяцев лучшие результаты и за это за счет компании летал в Сочи, он уволил за отзыв неадекватной посетительницы с ней якобы не поздаровались… На самом деле просто искал повод, по скольку этот сотрудник отказывался безприкословно подчиняться, высказывал то, что думает, а таких сотрудников, имеющих собственное мнение было достаточно, теперь они все уволены… Кст теперь не один из них по необьяснимым причинам не может работать ни в одном магазине компании в нашем городе даже в качестве промоутера. старшего продавца, который 2 года добивался этой должности этот директор заставил написать заявление в первый же день, как пришел в Галерею, а причина: опаздание на 10 минут, думаю истинная причина не в этом, но и это не самое интересное! Дело в том что этот самый директор на очень хорошем счету в компании и даже есть вероятность, что его назначат управляющим нашего региона и тогда, судя по всему и в остальных магазинах будет так же как в Галерее Вышестоящему руководству явно плевать на тякучку и поэтому этот отзыв не для них, надеюсь лишь что он поможет кому нибудь принять верное решение, ну а если все таки решитесь, удачи!