МУП ИМИ

Новосибирск  |

Даже устроившись на нормальную работу, до сих пор не могу прийти в себя от этой организации. Эта компания держится на неадекватах.
Как оно было. Искала работу- ну, конечно поближе к дому. Тут ЭТО отозвалось. Не то что б в сердце, но я человек не брезгливый и работы никакой не боюсь. Поехала. Встретили меня вполне нормально, ничто не предвещало. Ну, мертвяков считать - так они ж не кусаются, чего б не посчитать. Ну машинки гонять за мертвяками. Вообще плевая работа.
Смутило конечно, что на собеседовании проехались по предыдущим соискателям... И неряхи дескать, и хамы... Ну, думаю, фиг бы с ним, если что лучше не найдется, то и здесь можно жить. Тем более всегда при работе - народ ведь помиреть не перестанет, ну и МУП поди не тронут. Аха...
Сказали мне неделю ходить смотреть-учиться и еще неделю стажироваться... А там дальше видно будет. Агась. Хожу учиться/стажироваться. День, другой. В трупарню ходили, смотрели, где что на компе показали, куда тыкать, где искать. Тут нажать, там записать. "Великого ума" задача. За 5-6 часов 2-3 вызова - это уже ОООчень хорошо. В остальное время перекуры (я не курю) с интервалом в 10 минут, наклейка табличек (30р/табличка тому сотруднику в чью смену вы клеете) и смотрение сериалов. Стало мне мучительно больно своего времени уже на 3 день. Как пошли сериалы. Учиться у них не по чему и нечему, все три альбомчика по 10 листов я скопировала в телефон. Шоб значит было. Догадываясь уже что овчинка выделки не стоит стала я сокращаить время своего бытия на этой "стажировке" - удалось мне сократить ее до 4 мучительных часов. Мною к тому моменту выражали удовольствие, а я в то время приглядывала варианты. С утра шли еще претенденты на столь дивное место работы, а мне можно было с позволения руководства приходить после обеду. Вздумалось мне отпроситься на весь день как-то. Мне разрешили. Прихожу на след. Раб. День - а меня ужо и не ждут. Вот тут самое преинтересное начинается. Должна была я ходить на это действо оказывается к половине 8 утра и до 22 часов вечера, смотреть на "работу" (сериалы часов с 3 начинали смотреть). Что бы научиться чему "полезному". Каждый день в течении 2 недель. А когда свободная минуточка появится - лепить должна была таблички за других и на безвозмездной основе. Если б я 2 недели так старалась, со мною заключили бы срочный договор на 2 месяца на минимальную оплату, исключительно шоб на проезд хватало. И только после всего этого меня б может и трудоустроили. Прощаясь со мной, мне поставили в укор, что я сидела в телефоне (там у них все под контролем, но как -то сообразить что человек перед этим снял на телефон все материалы и может их смотреть с телефона, моим не состоявшимся "особо сообразительным" работодателям не случилось). В общем, сказали мне что моя замена-пэнсионэрка более сообразительная, поэтому я могу быть свободна.
Я сему весьма обрадовалась, ибо на дух не переношу неадекватов.
И да, в эту конторку - случись что - я обращаться не стану.
Мне недели хватило посмотреть на их "сотрудников" и их "работу"
Ни-ни.
Не рекомендую.

МУП ИМИ

Адрес: Россия Новосибирск

Миша 2018-10-13 22:23:18
У нас этическая, такая норма, трупаки нельзя называть трупаками, это не уважительно, а негодяям работодателям издеваться над живыми людьми, работниками, можно, это нормально, не платить ЗАРАБОТАННОЕ, не заключать трудовые договоры, увольнять когда захотят, без выходного пособия, материть сотрудников, запугивать расправами, это вообще высший пилотаж, трупаки уважаемые больше живых, вообще респект б читать далее....

Гость 2018-12-15 19:36:30
Все верно написано про ИМИ работают именно такие, нормальные люди есть ,но их единицы, или сразу уходят,или терпят,годик,и уходят. Итог один ,проходите мимо

Assa 2018-10-07 02:09:13
"Ну, мертвяков считать - так они ж не кусаются, чего б не посчитать. Ну машинки гонять за мертвяками. " - отзываясь так о умерших людях, ты сам как минимум неадекват и д о л б о е б.

трындец 2018-10-13 13:32:02
а вас кусали мертвяки? Кстати, это слово использовали такие люди как Шолохов и Мамин-Сибиряк. Оно не оскорбительное.

Миша 2018-10-13 22:08:43
А что тут особенного? Это для родственников и при родственниках они умершие и упокоившиеся с миром, а между сотрудниками и медиками, да и всеми остальными, кто так или иначе связан с мёртвыми они трупаки, жмурики, откинувшиеся, завернувшие боты, разувшиеся, представившиеся, это всего лишь объект работы, биоматериал и не более. Если к каждому мертвяку относиться как к своему родственнику, так и сдв читать далее....