542 06/04/2018 Уфа

ИНН организации:278045318

При устройстве на работу всем обещают достаточно высокую зарплату, в итоге платят в 2-3 раза меньше. Ни один работник, даже те кто работают десятилетиями ни разу никогда не получали расчетные листы. Мы даже не знаем за что нам урезают зарплату. Причем, даже если намного перевыполняем план - зарплата меньше. Зарплату задерживают каждый месяц. Сколько я здесь работаю ни разу вовремя не выдавали. Более того на лицо нарушение трудового кодекса - зарплата - 1 раз в месяц, вместо положенных двух раз в месяц. Начальство сходит с ума и все время пялится в камеры, установили прослушку, вместо того, чтобы вовремя платить зарплату. На все вопросы, связанные с зарплатой, отвечают: "забудьте! ". Постоянно судятся с работниками. Всех нормальных сотрудников довели до увольнения. Есть там одна менеджер по развалу Гульназ Анасовна, вот когда она вышла из декрета всё это и началось. В тот день, когда она вышла из декрета сразу в один день уволились 8 человек. Потом она довела до увольнения еще человек 10. Постоянно выходит зал и вмешивается в разговоры с клиентами, хотя абсолютна не компетентна ни в одном вопросе. Одна девочка приболела на один день, всему коллективу и начальству в том числе сообщила, что не сможет выйти на работу, так эта Анасовна на нее акт составила, что она прогуляла. Абсолютно совести нету у этих нелюдей. Также Анасовна рассорилась со всеми хорошими контрагентами - поставщиками, расторгли договоры. У организации большие проблемы - большие многомиллионные долги, еще собираются брать кредит. Многий товар берут на имя ИП Тляубердин, или Давлетбаева накручивают там цены и якобы МУП покупает у этих ИП и еще раз накручивает цены. В общем беспредел. Работники все всего боятся, очень жалко их. Как будто в 90-х живем.