МТС

Северодвинск  | МТС, Русская телефонная компания

ПРЕДЛОЖИЛИ РАБОТАТЬ НА МТС ТОЧКЕ НА КМ19 в павильоне оклад 20-25 обучение 14-30 дней Архангельске, поставили в Никольский на отдел тв и инет, про магазин и слова не было, ПОТРЕБОВАЛИ ТК И ПОДПИСИ НА ТРЕХ ДОГОВОРАХ, копии не отдали так как их отправили курьером в ПИТЕР, ЧЕРЕЗ 14 дней попросили за свой счёт, сказали ждите т.к. По почте росии на адрес прописки, зарплаты нет, договора нет, ТРУДОВУЮ ИЗЬЯЛИ, номер бухгалтерии не существует (единый номер по рф 8-800. Через три года из Питера пришло письмо из питерского офиса что я с 2013 года числюсь в базе сотрудников и три года не появляюсь в МТС! Куда мне обратиться без договора, трудовой, и где моя зарплата?

Добавить отзыв о МТС, Русская телефонная компания

МТС

Адрес: Россия Северодвинск

Лариса 2018-06-25 01:09:49
У меня такая же фигня ( больше месяца назад уволилась и все никак нет трудовой) менеджер говорит, что отправили, но я не знаю. Даже куда обратиться и кому звонить, может кто подскажет?