Мтс

Москва  | МТС, Русская телефонная компания

Адская работа. Много бумаг. Очень. За которые ты не получаешь ни рубля. А если еще и не вовремя отправили, из зп вычтут. Начальству работала и в питере и в москве плевать как ты выполнишь план, главное сделай. Выполнил план в этом месяце, в следующем обязательно увеличат. За все что можно зп урезают. Так было обидно моих личных продаж было на 50 тыс, но т.к. Офис не выполнил общий план, я получила всего 30... И так постоянно. Карьерный рост ни о чем. На новый год представьте компания нам подарила кулек леденцов на весь коллектив. Мы долго ржали. Жмоты. Приходишь на работу за пол часа и ухрдишь вмегда позже и никто тебе неоплачивает. Жуткая текучка. Постоянно новые люди. Мало кто там на долго задерживается, хотя есть и те кто по 7 лет работают. Еще тупые люди. Орущие клиенты. Нервная система расшатывается жутко. Я беременная дорабатывала, так всем плевать, орали не стеснялись. Ужас короче. Не портите свою жизнь. Я очень пожалела о своем времени и здоровье. Из плюсов_ дмс, у меня всегда попадался крутой коллектив.

Добавить отзыв о МТС, Русская телефонная компания

Мтс